гинеколог

20:22 26-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, чем отличается антиандрогенное действие ципротерона ацетата (Диане- 35), диеногеста (Жанин) и дроспиренона (Ярина)? Какой эффективнее при андрогензависимой алопеции? У меня повышен андростендион, волосы 3, 5 года выпадают сильно, трихолог поставил именно этот тип алопеции. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:29 28-04-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, чем отличается антиандрогенное действие ципротерона ацетата (Диане- 35), диеногеста (Жанин) и дроспиренона (Ярина)? Какой эффективнее при андрогензависимой алопеции? У меня повышен андростендион, волосы 3, 5 года выпадают сильно, трихолог поставил именно этот тип алопеции. Самолечением не занимаюсь, просто хочу больше об этом узнать. Заранее спасибо