гинеколог

22:10 26-04-2007 / (И.Б. 81999), обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! У моей 5 летней девочки обнаружен хламидиоз, который мы вылечили "Вильпрафеном"идр. тетрац. (по назначению врача)и еще микоплазмоз. У меня по данным лаборат. исследований ничего подобного нет. Подскажите откуда это взялось и надо ли лечить микоплазмоз. У ребенка слабый иммунитет из- за частого применения антибиотиков- частые ОРВИ. Год не болели и к гинекологу больше идти не хочется хотя микоплазмоз есть. Подскажите еще чем лечить дрожжевой грибок?

Ответы

# 19:42 27-04-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна! У моей 5 летней девочки был обнаружен хламидиоз, который мы вылечили "Вильпрафеном"идр. тетрац. (по назначению врача)и еще микоплазмоз. У меня по данным лаборат. анализа ничего подобного нет. Подскажите откуда это взялось и надо ли лечить микоплазмоз. У ребенка слабый иммунитет из- за частого применения антибиотиков- частые ОРВИ. Год не болели и к гинекологу больше идти не хочется хотя микоплазмоз есть. Подскажите еще чем лечить дрожжевой грибок?