гинеколог

07:31 27-04-2007 / Аксинья, обратиться

Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что Вы делаете!
Я в период предполагаемой овуляции абсолютно не предохранялась. Сейчас задержка 11 дней. В течение недели делала тесты, результаты отрицательные (у меня был пиелонефрит раньше). Но у меня есть изменения в организме: пропал аппетит, появилось отвращение к табачному дыму - пришлось бросить курить, тошнит по утрам. Вчера сходила на узи, врач сразу же обнаружил кисту правового яичика 4* 5 см. Но меня не покидает стойкое ощущение беременности. Возможна ли она?

Ответы

# 14:57 27-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При такой задержке беременность была бы уже видна. Скорее всего, киста желтого тела дает такую клинику.