гинеколог

11:38 27-04-2007 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. Недавно у меня появилось ощущение, что я беременна. Появились кое какие признаки наличия беременности: повышенная потливость, постоянное чувство голода, чрезмерное поедание пищи(что моему организму несвойственно, даже перед месячными и в период овуляции), примерно за две недели набрала 4кг веса(со мной такого никогда не происходило), раздражительность, появилось жажда по утрам(сухость во рту), увеличилась матка(даже муж заметил что у меня во влагалище стало теснее и уже), плаксивость(плачу из за пустяка), значительно увеличилась грудь и набухла. Покупала тест в первый раз ничего не показал(ни 1 полоски и не 2), во второй раз показал 2, причем вторая была тусклая по сравнению с первой, в 3 раз проводила тестирование уж%   „  @N# Ш  д но перед этим было употреблено много жидкости и тест показал одну полоску. Ходила на прием к гинекологу , она сказала что я неправильно провела тестирования и сказала повторить только на утренней моче когда только встану. Я провела еще раз и тест показал 2 полоски. Пришла еще раз к гинекологу она сказала что осмотр ничего не выявит и нужно придти позже, т. к. срок еще маленький. Анализ крови на ХГЧ в нашем городе не делают. А сейчас у меня пошли месячные, необильные(как обычно) без всяких сгустков и не мажет. Мама посоветовала дождаться до конца месячных и провериться еще раз с помощью теста. Я очень переживаю что это может быть, я очень хочу этого ребенка. Ответьте пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 13:52 27-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если появились кровянистые выделения, вероятность беременности очень мала.
# 14:23 27-04-2007 Вероника…, обратиться
Месячные у меня регулярные, начинаются обычно в начале месяца. В марте у меня были с 4- 8, но потом снова начались и шли с 19- 26, лежала в больнице, делали антибиотики и кровоостанавливающие. После больницы не предохранялась, последний раз осматривали 17 апреля. врач сказала что анализ крови на ХГЧ не делают. Осматривать не стала когда я ей сказала что тест показал 2 полоски. Муж пока не хочет ребенка и даже не подозревал об этом, но сразу заметил что со мной стали происходить изменения