гинеколог

18:49 28-04-2007 / Катерина…, обратиться

какие покаким социальным показаниям делают аборт до 20 недель.

Ответы

# 21:42 28-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Официальный аборт по желанию. женщины делается до 12 недель. 2. Аборт по социальным показаниям делается только в 23- 26 недель, когда риск серьезных осложнений для женщины меньше. в сроки 12- 20 недель аборт не делается. 3. К социальным показаниям относятся: краснуха, пороки развития плода, возраст несовершеннолетний, изнасилование, . .. . НАсколько я помню, сейчас запрещены аборты позние по желанию женщины. Только по медицинским показаниям.