гинеколог

20:44 28-04-2007 / Маша, обратиться

У меня не получается родить. У Замужем 3 года, последние полгода только и делаем, что обследуемся. У мужа все в порядке. А у меня уже 2 выкидыша на самых ранних сроках. Врач говорит, что организм отторгает зародыш, как инородное тело по непонятным причинам. Предложил еще сделать одну попытку: ввести мне под лопатку кровь мужа а потом пытаться опять зачать. .. Это будет где- то в течении след- го месяца. .. Я хочу понять - в чем смысл этого метода, поможет ли он мне?

Ответы

# 21:29 28-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему доктор полноценно не обследует Вас по невынашиванию? ?? ? И какие исследования доктор сделал, чтобы предлагать такие методы лечения? ??