гинеколог

12:04 29-04-2007 / Am, обратиться

Добрый день! Извините, что повторяюсь.
Для лечения кандидоза и молочницы доктор назначила (на основании посева на чувствительность)Юнидокс- солютаб 1т* 2р* 10 дн. + дифлюкан 150 мг в 1й и 8й день приёма антибиотиков.

1) Супругу необходимо тоже принимать антибиотики + дифлюкан по той же схеме что и мне?
2) Возможно ли заменить дифлюкан флюконазолом в тех же дозировках ? (в виду дороговизны первого препарата).

Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 12:05 29-04-2007 Am, обратиться
Уточнение: лечение кандидоза и микоплазмы.
# 17:07 01-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение неполное. Можно заменить дифлюкан флюконазолом.