гинеколог

10:10 30-04-2007 / Тая, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! !! Последнее время жутко болит живот ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ месячных. В сумме недели полторы- две! Не могу нормально сходить в туалет по большому. Когда удается, то ору благим матом, будто схватки живот крутят. И выходит с трудом и помалу. У меня вообще ощущение, что во время месячных внутри что- то отекает, распухает, и пережимает кишечник! : ((((. Боли совершенно дикие, живот надувается, как шар! Что делать? Я уже не знаю, может, в это время вообще не есть, только пить? ! Чтобы в кишечнике не было ничего? : (((. Ходила к гинекологу во время месячных, та сказала, что кишечник забит, посоветовала сделать клизму, и пить ферменты, улучшающие пищеварение, месяц. Клизма не особо помогла, живот так и не сдулся. Мезим форте и Линекс месяц пропила, но сейчас ОПЯТЬ ТО ЖЕ САМОЕ! Пожалуйста, помогите, что делать? Может ли быть такой отёк? И как его снять? ?

Ответы

# 15:56 01-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВАм нужно лечение предменструального синдрома и менструального. Такие боли могут быть. И, адо исключить наличие эндометриоза.