гинеколог

21:06 04-05-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня во влагалище пальцем именно с левой стороны нащупывается бугор, достаточно грубоко, и он не маленький, сам по себе большой и уходит вроде далеко, когда нажимаешь никаких болезненных ощущений, что это? А сейчас начались месячные и немного побаливает с левой стороны

Ответы

# 21:10 04-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это шейка матки.
# 00:06 15-11-2012 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите пожалуйста очень переживаю. 2 дня назад прошли месячные ( причем во время месячных именно во время мочеиспускания болел левый яичник). Сегодня обнаружила какой то бугор во влагалище слева( практически у самого входа) . Он не болит но достаточно большого размера. Скажите что это может быть?