гинеколог

11:12 20-07-2001 / Наташа, обратиться

Много слышала про противозач. табл. Три- мерси - что они очень хорошие и последнего поколения, но в аптеках не нашла, чтобы прочитать аннотацию. Что Вы слышали о нем. И какое кол- во гормонов в них содержится- также как и в новинете- 20 и 150?

Ответы

# 22:38 21-07-2001 not found, обратиться
Он трехфазный, т. е содержит те же гормоны, что и НОвинет, но не в постоянной дозе. , а как Триквилар - разбит на три фазы приема, три типа таблеток, несколько имитируя естественный цикл. При этом эффектвность несколько снижается, но есть ситуации, когда он больше показан. Поэтому индивидуальный подборгомронов должен осуществляться врачом