гинеколог

15:00 08-05-2007 / Ася, обратиться

Доктор добрый день! Большое спасибо за Ваши ответы!
Ответте пожалуйста на такие вопросы:
1. Мне рекомендовали беременить в августе этого года (не развивающаяся беременность в декабре 2006 года, срок 4- 5 недель), рекомендовали беременить в августе месяце, чем нам сейчас можно предохраняться? ОК не подходят т. к. они провацируют у меня молочницу. Что вы можете посоветовать?
2. Какие для витаминыдля улучшения обшего имунитета мне и мужу можно сейчас принимать?
За ранее спасибо! !!

Ответы

# 20:53 08-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Презерватив. 2. Ася, я Вас не видела, так что и рекомендаций заочно давать не могу.