гинеколог

17:18 09-05-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет, в данный момент я беременна, по моим подчетам уже недель 5- 6. последние месячные были 19 марта. Но при обращении в женскую консультацию 7 мая, врач сказал что беременность только 3 недели, и что я забеременела числа 17 апреля, что как я думаю маловероятно, т. к уже 19 апреля тест на беременность показывал положительный результат. В конечном итоге участковый гинеколог просто меня отправила домой не дав направления на анализы, и сказала повторно обратиться через 2, 5 недели. На мои заявления что мне бы необходимо сдать анализы т. к у меня отрицательный резус фактор, она не прореагировала. Правомерно ли было ее поведение? и почему у нас с ней такое расхождение в сроке. При первой беременности картина была похожая, по подсчетам врачей я родила в 34 недели, по моим в 36 недель весом 2820 и ростом 48 см

Ответы

# 22:11 09-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не правомерны ее действия. Она обязана была Вас отправить на УЗИ.