гинеколог

11:04 12-05-2007 / Анна, обратиться

Добрый день ув. доктор. Мне 28 лет. У меня беременость 8- 9 недель, в строке 5 недель были боли внизу живота, тянущие, госпит. в роддом: назначили : магне В6 2 табл. 3 раза вднь, фолив. к- ту 1 табл. 3 раза в день, утрожестан 1т - 2 раза в деньи одну во влагал. на ночь, вит. Е 2оо 2 р в день, св. вибуркол, папаверин в/ м 2 раза на узд Беременость 5 недель, желт. тело 29. В моче кетов. тела + ++ +. Добавили реосорбилакт № 3. Мазок мицелий гр. кандида. лейк. 10- 17. Цитология 1 тип. Коагулограма норма. Через 3 дня были 1 раз кровян. выдел. коричневого цвета, болей не было. Добавили дуфастон 4 табл. сразу, далее 1т 3 раза в день, утрожестан вагинально. -21. 04- 03. 05. Виписали 28. 04. беременость 6 недель , Ср(+ ) желт. тело 31. В даное время дуфастон 2 раза в день , утрожестан на ночь, магне В6 1 т. 3 раза, фол. к- ту 3 раза, вит. Е 100 2 раза. Болей нет, выделений нет, только тошнота, ОАК в норме, ОАМ в норме. Как дальше принимать дуфастон, и что лучше отменить утрожестан, или табл. дуфастона, или же принимаь в указаных дозировках до след. Узд в 12 недель? Скольно пить магне В6, фол. к- ту, вит. Е? Заранее спасибо за ответ. С ув , Анна.

Ответы

# 11:29 13-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, такие вопросы не решаются заочно. Это прерогатива Вашего доктора в консультации.