гинеколог

18:10 21-07-2001 / Даша, обратиться

У меня была замершая беременность (6- 7 недель), выскабливание провели 9. 07. 2001 на 10 неделе. Были осложнения: матка не сокращалась и остатки плодного яйца не вышли до сих пор. По УЗИ полость матки расширена на 2 мм, тело матки не увеличено.
Я прошла 5 процедур электрофореза с хлористым кальцием, пила антибиотики, колю витамины В1 и В6. Со следующей недели назначили магнитотерапию на 10 процедур.
Вопрос: какие еще процедуры и лекарства Вы можете порекомендовать для восстановления организма и что можно предпринять для того, чтобы вышли остатки плодного яйца?

Ответы

# 21:28 21-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Желательно проводить сокращающую терапию( окситоцин, настойка водяного перца и тп), магнитолазерную терапию. По данным УЗИ остатков плодного яйца нет.