гинеколог

23:26 21-07-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Похоже, из- за жары у меня обострился эндометриоз, но , если раньше боли были в области живота, то сейчас прибавилась поясница, боли тянущие, думала - радикулит, но мази(дефлюкан) и тампалгин не помогают. До месячных- дней 5- 6. Надо бы сходить к врачу, но к гинекологу или невропатологу- не знаю. Подскажите, похоже это на эндометриоз, может, дождаться месячных и потом будет легче?

Ответы

# 23:56 21-07-2001 not found, обратиться
Диклофенак или вольтарен - свечи в прямую кишку. Зачем терпеть? Если после менструации все пройдет - заначит, эндометриоз.