гинеколог

22:27 18-05-2007 / Elena, обратиться

Здравствуите ! Скажите, помогите, пожалуиста. У меня повышен пролактин, принимаю узе болше года "парлодел" по 1 таблетке. Дело в том, сто ето были назначения прежднего врача по анализам. Мне пришлось поменять врача, и теперь, новый уже врачь рекомендовал далше принимат "парлодел" , но толко по 1/ 2 таблетки, при етом не брал дазе никаких анализов. Запуталас я. .. объясните , кому верит и как же всетаки принимат , если в етом большая разница? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:55 18-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обязательно нужен контроль уровня пролактина. Только на основании его можно менять дозы.