гинеколог

09:26 19-05-2007 / Надя, обратиться

Надя 17 мая 2007 13: 24: 42 Здравствуйте! Я бер- на. По рез- там УЗИ: бер- ть маточная, эмбрион визуализируется, КТР( копчико- теменной размер эмбрион) 3мм на 5 нед. 6 дн. , сердцебиение - да. Это нормально? Спасибо Маланова Т. Б. 17 мая 2007 15: 57: 10 Что именно? ? ? У Вас срок соответствует задержке? ? ? КТР 3мм- это нормально? Если считать от 1- го дня последних мес. то получается 7 нед. 1 день.
Маланова Т. Б. 18 мая 2007 21: 52: 41
У Вас тогда есть расзождения. На малых сроках возраст беременности считается от первого дня последней менструации, значит у Вас разница в 1, 5 недели. А цикл у вас какой? ? ?
Цикл не постоянный бывает 28дн. бывает 34, но последние 2 цикла были 34 дня. О чем свидетельствует расхождение в сроках?

Ответы

# 23:15 19-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При непостоянном цикле могут быть такие расхождения. Главное, чтобы в дальнейшем динамика роста плода соответствовала прошедшему времени.