гинеколог

23:29 22-05-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня около месяца назад появились кондиломы на половых губах, в области анального отверстия и на входе во влагалище. Раньше у меня был хламидиоз и впч (только без кондилом) , я подумамала, что у меня снова эти инфекции, да и признаки очень похожи. Сдала мазок и ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреплазму, герпес 1- 2 типов, ВПЧ 16- 18. ПЦР везде отрицательно(! ! ! ! ). Мазок: лейкоциты 7- 15, эпителий- ут, гонококи- не об, флора- мел. пон- зн, трихомонады- не об, кандида- спорп- значит, мицелий- незначит. Извиняюсь, если напутала сокращения, почерк очень неразборчив. Скажите, как при таких симптомах может быть отрицательные ПЦР ? или это может быть ещё что то? какие анализы ещё следует здать? и на что это похоже? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 21:02 24-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МОжет быть. Для Вас главное, что есть кондиломы и их надол прижигать. И лечить молочницу.