гинеколог

14:37 24-05-2007 / Лика, обратиться

Здраствуйте! После свадьбы с первого дня температура 37- 38. .. у всех врачей была ставили ужас что(ВИЧ, гепатит, диабет, туберкулез, закупорка сосудов головного мозга), одни что лежать нужно не вставать, другие бегать, т. к. я набрала 25кг за 2 месяца и продолжаю вширь рости . .. в общем это длится 8 месяцев. .. . у последнего врача была генеколога он мне сказал, что у меня все опущено и детей у меня не может быть, хотя узи показало , что все в порядке и щитовидная железа в порядке, мне 25 лет. .. что делать не знаю . .. я боюсь идти к врачам, что ме делать?
С мужем я знакома 6 лет.
Заранее спасибо!

Ответы

# 18:00 24-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сколько прибавила в весе? ?? 2. Что в клиническом анализе крови? ?? 3. Что с половыми гормонами? ? 4. Что с циклом на данный момент?
# 10:38 25-05-2007 Лика, обратиться
1. в общей сложности 20 кг
2. я не понимаю в мидицине, но мне не все анализы отдавали. ..
3. врачи говорят, что они в порядке
4. Цикл нормальный, во время как часы, только ужасные боли, если попадает на рабочие дни, то даженикуда не иду, колачиком валяюсь. .. .мне врач выписал "пенталгин- Н" одну таблетку хватает на 3 часа, а болит два дня. .. .