гинеколог

13:35 23-07-2001 / Валентина…, обратиться

Моя дочь врач УЗИ. Она с мужем планируют ребенка . Я ей говорю, чтобы на время беременности она уволилась, но дочь даже слушать меня не желает. Права ли я в данном вопросе?

Ответы

# 17:46 23-07-2001 not found, обратиться
Вы правы но ей же надо на жизнь, наверное, зарабатывать?
Нагрузка должна быть не более 10 человек в день, с передыхами между людьми. Встать, отойти от экрана, размяться. И сидеть за экраном - в белой одежде (халате). На руку, держащую датчик, одевать сначала нитяную перчатку, а поверх - латексную. Вот возможная защита.