гинеколог

09:25 28-05-2007 / Галина, обратиться

Добрый день! Мне 34 года. Роды были в 2005 году. Во время родов были разрывы шейки матки и промежности. На месте разрывов образовалась лейкоплакия. На шейке матки сделали диатермоконизацию. А промежность врач сказала мазать метилурациловой мазью 2- 3 раза в день. Больше ничего делать не нужно. Скажите, пожалуйста, достаточно ли такого лечения? Может, есть другие методы?

Ответы

# 20:57 28-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА промежности лейкоплакия? ?? ? А чем такой диагноз подтвержден? ??