гинеколог

14:41 28-05-2007 / Юристка, обратиться

Здравствуйте.
Суть проблемы: менструация последняя была в конце февраля. Ходила на УЗИ беременности нет, гинеколог тоже подтвердила что беременности нет.
Другие проблемы: увеличенная щитовидка, спайка какае- то (яичник к матке), постоянные боль при менструации, ну и сколько себя помню вечно нарушен цикл. То на 1 месяц задержки, то на 2, а сейчас уже на 3 месяца. У нас в городе нет врача гинеколога- эндокринолога.
Может хоть чтото пооветуете.

Ответы

# 19:05 28-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Гормональное обследование (ЛГ, ФСГ, пролактин, гормоны щитовидной железы, ДГА- сульфат, 17- ОП). Но, даже если сдадите, кто будет интерпретировать результаты и проводить лечение (заранее говорю, что заочного консультирования и лечения я не провожу). 2. Что по данным последнего УЗИ? ??
# 22:10 05-06-2007 Юристка, обратиться
слава Богу всё началось! но на долго ли? может что то посоветуете попить для урегулирования цикла?