гинеколог

21:17 31-05-2007 / Кэтрин, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна. подскажите пожалуйста, можно ли использовать Эпиген спрей для профилактики инфекций после полового контакта? от всего ли он защитит? или лучше Мирамистин, Хлоргексидин, св. гексикон? не очень ли они вредны для флоры и как часто можно использовать? и какова их надежность? СПАСИБО

Ответы

# 21:28 31-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если Вы так не уверены в своем партнере, лучше использовать презерватив. 2. Чрезмерное использование подобныъх средств приведет к нарушению равновесия флоры.