гинеколог

12:48 04-06-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мой гастроэнтеролог посоветовал мне пропить курс хофитола(желчегонное), а мы с мужем пытаемся зачать ребенка. Она сказала, что лекарство не вредное, но хотелось бы услышать ваше мнение , как гинеколога. Большое спасибо. Прилагаю инструкцию.
сухой водный экстракт свежих листьев артишока полевого 200 мг
Прочие ингредиенты: тальк, крахмал кукурузный, магния стеарат, гуммилак, канифоль, желатин, гуммиарабин, сахароза, кальция карбонат, краситель (железа оксид, метилпарагидроксибензоат, этилпарагидроксибензоат).

Ответы

# 23:44 04-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, не вредное. Мы используем его и во время беременности.