гинеколог

20:28 08-06-2007 / Елена, обратиться

В этом году у меня впервые появилась возможность выехать на юг на 3 недели. Но на последнюю неделю приходится менструация. Можно ее как- то отсрочить? Мне 41 год, здорова, не считая миомы 5 мм, несколько лет назад пыталась пить тризистон, а потом триквилар, но началась жуткая депрессия. Стояла спераль. Сейчас использую презерватив. В анамнезе: гепатит А в 1988 году, внематочная беременность, 2 родов, сейчас из- за перенесенного сильного стресса пью флуоксетин и феназепам, в остальном здорова (недавно прошла полную диспансеризацию). Скажите, пожалуйста, что нибудь можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:03 08-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гормоны вам не показаны из- за перенесенного гепатита, а ничем другим перенести менструацию нельзя.