гинеколог

00:18 09-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Напомню свой вопрос и отвечу на ваши. Мне 40 лет, на 6 неделе беременности появились кровянистые выделения . Врач назначил дицинон 1т 3р 6 дней. Обязательно ли сдавать анализ на гемостаз? Странно, что мой врач не назначил. Приём дицинона закончила сегодня. На сколько срочно нужно сдать анализ? В нашем городе его не делают. В поддержке у меня ежедневно 5т утрожестана, 1/ 2 3р прогинова, 1т 3р метацин, 1т 3р аскорутин, фолиевая 1т 3р, ХГЧ по 500ед 2раза в неделю. УЗИ показало ПЯ 15мм срок 6недель и 3дня. Тоненькая ниточка отслойки, незначительная, так объяснил врач. Постельный режим не назначен. Стараюсьбольше отдыхать.

Ответы

# 14:56 09-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На данный срок лечение адекватное. Поскольку в вашем городе гемостаз не делают, нет смысла сейчас куда то ехать.