гинеколог

13:00 09-06-2007 / Ирина (И.Б. 825…, обратиться

Здравствуйте, спасибо за письмо. Пришел результат гистологии: невыношенная берем, с воспалением, патологий плода нет. В больнице прокололи ампиокс 5 дн, хлористый. Анализы в больнице все хорошие и после больницы. Выскабливание было 27 марта. Врач говорит, что беременить можно после августа. Никакого лечения мне не назначали. Смогу ли я выносить следующую берем? Это была вторая, желанная, плановая. Первая- дочь. Восстановилась ли у меня матка, нет ли эндометрита? Спасибо.

Ответы

# 13:17 09-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прежде чем беременеть, надо выяснить причину невынашивания. Да, и провести восстановительное лечение не мешало бы.
# 13:35 09-06-2007 Ирина (И.Б. 825…, обратиться
Я болела во время бер. гриппом, пила найз, афлубин, тест был отриц. пришли месячные вовремя, а через месяц опять месячные вовремя, но врачи сказали, что так не должно быть. Положили. Кололи викасол, на пятый день- выскабливание, хотя на четвертый день показало налич. бер. узи, а были выделения. Могли ли месячные спровоцировать выкидыш и почему врач не назначил мне анализы на различные вирусы, хотя я говорила ей? Врач сказала, что необходимости нет. Какое восстановит. лечение надо пройти? Врач не назначает, сказала, что все хорошо. Спасибо
# 14:23 09-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Видимо Ваш выкидыш был спровоцирован гриппом. После выскабливания надо провести курс восстановительной физиотерапии.
# 11:41 08-06-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,помогите мне,умоляю.Мне 17 лет.Пару дней назад я лишилась девственности.У меня нет никаких жалоб,но у моего парня появились красные пятна на члене,которые ужасно чешутся.Он сходил к врачу,она сказала ,что у него кандидоз,и что он скорее всего он заразился от меня.Но у меня НЕТ никаких признаков молочницы.Любимому прописали мазь и мы выпили по таблетке от молочницы.Эти пятна становятся меньше и зуд уменьшается,но когда мы вновь занимаемся сексом,они появляются опять.Помогите мне,прошу,пожалуйста.Заранее благодарна,Катя.
# 11:41 08-06-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,помогите мне,умоляю.Мне 17 лет.Пару дней назад я лишилась девственности.У меня нет никаких жалоб,но у моего парня появились красные пятна на члене,которые ужасно чешутся.Он сходил к врачу,она сказала ,что у него кандидоз,и что он скорее всего он заразился от меня.Но у меня НЕТ никаких признаков молочницы.Любимому прописали мазь и мы выпили по таблетке от молочницы.Эти пятна становятся меньше и зуд уменьшается,но когда мы вновь занимаемся сексом,они появляются опять.Помогите мне,прошу,пожалуйста.Заранее благодарна,Катя.