гинеколог

07:28 10-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я Вам уже писала, насчет конизации шейки матки, папилломовирус 31/ 33, пролиферативно- воспалительный тип цитограммы, по колькоскопии нежная мозаика. Врач отправляет на конизацию, говорит что дисплазия третьей степени, никакого противовирусного лечения не назначает.
Я все же решила повременить с конизацией и немного пролечиться. Я не очень доверяю врачам там, где я сейчас нахожусь, через месяц буду в Челябинске, не знаете ли Вы там хороших врачей? В одной из онлайн- консультаций мне предложили следующий курс, как вы его оцениваете?
Валтрекс (валцикловир), по 500 мг 2 раза в день-
5 дней.
Амиксин, по 2 таблетки - 2 дня, затем, по 1 таблетке через день, в течение
4- х недель.
Уколы Иммуномакс, по 100 Ед в\ м, в 1, 2, 3 и в 8, 9, 10 дни лечения, всего, по 6 уколов
Капсулы ИНДИНОЛ
пакетики "Виусид", по 1
пакетику растворять в воде, 2 раза в день, в течение 3- х недель
Эпиген- интим, два раза в день впрыскивать

Ответы

# 10:03 10-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. В Челябинске наверняка есть городской (областной) онкодиспансер). Побывайте там у специалиста по шейкам (сделайте окольпоскопию, онкоцитологию, при необходимости - биопсию, проконсультируйте свои стекла). 2. РАсписанное лечение очень избыточное (слишком многого иммуномодуляторов), нельзя так стегать свою иммунную систему.