гинеколог

11:39 10-06-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я занимаюсь любовью с парнем уже два года и еще ни разу не получала оргазма, с чем это связано и что можно сделать чтобы все получилась. может это связано с тем, что в нашале наших отношений у меня был микоплазмаоз и в время половых отношений мне было больно, потом я вылечилась, но боль немного осталась, а я ему ничего не говорила и делала вид, что мне нравиться(мы занимались любовью и я чувствовала дискомфорт примерно пол года, но не всегда), потом я снова сходила к гинекологу и он мне прописал Эпиген интим, чтобы не было болей. Сейчас болей вроде нет, но иногда если долго занимаемся любовью, как будто натирает на входе во влагалище. Можете мне подсказать с чем это связано и что применить, чтобы не натирало. Ответьте пожалуйста, ч очень хочу жить половой жизнью нормально и получать удовольствие

Ответы

# 15:28 12-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕдостаточное возбуждение. Все вопросы к вашему партнеру, а не к гинекологу.