гинеколог

20:37 24-07-2001 / Лена (И.Б. 1029…, обратиться

Здравствуйте доктор, перенесла острое воспаление придатков 1 год назад. .. пролечилась в стационаре. .. в течение года чувствовал себя нормально, а сейчас гинеколог определил у меня эрозию( мне 20 лет , я не рожала) прокомментируйте эту ситуацию ( я не хочу делать биопсию. .. есть ли какие- то другие способы лечения, кроме прижигания). .. как могла возникнуть эрозия, если не живу половой жизнью уже 1 год. .. .спасибо

Ответы

# 21:47 24-07-2001 not found, обратиться
Почитайте про эрозию на моей страичке статью. Эрозия может быт врожденной. Что с ней делать - зависит от ее характера, если это обычная эктопия, то прижигание не нужно.