гинеколог

13:20 12-06-2007 / Mary, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 31 год, 5 лет назад родила здоровую девочку, проблем вообще не было никогда. Год назад поставила спираль. Сразу после установки спирали месячный были продолжительностью месяц. Но прошол год и все было нормально. В этом месяце месячные идут с интервалом 2 недели, Причём так нормальные были 14. 05, потом 30 - 3 дня, но какие- то густые, пастообразные, и вот 10 числа пошли опять но очень обильные, такого и не вспомню даже, без болевый и прочих проблем (только усталость сильная), просто сильное кровотичение. Может мне этамзилат по таблетке попринимать? У нас правда очень жарко. Может жара спровоцироватьмесячные?

Ответы

# 15:43 12-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может все же побывать на приеме, сделать УЗИ? ??
# 15:45 12-06-2007 Аноним, обратиться
Немогу, я так работаю эту неделю что я не вырвусь. Кроме того у меня крупная собака и ребенок - их не на кого оставить. Дочку на маму могу а вот собака. .. никого не подпустит кроме меня и дочки. За 1 половину дня 3 супер тампакса ушло. .. только во вторник я смогу попась на прием к врачу.