гинеколог

16:15 16-06-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня была неразвивающаяся беременность, после выскабливания возникла куча проблем. Сначала был аднексит. Вроде пролечили, все прошло, Теперь врач ставит мне дисбиоз и эндометрит. Еще какие- то загадочные ХВЗОТ. ОГА. Что это? ! Брали мазки на ПЦР и еще какие- то, обнаружили анаэробы. Врач назначила Кирин 2 кубика в каждую ягодицу, прокапать офромакс 5 дней, микомакс и генферон. Все дело в том, что кирина нигде нет у нас в аптеках, тробицина тоже. Врач в отпуске, так что не знаю, чем можно заменить. Полезла на сайт почитать, что это за лекарство (кирин), и прочла, что его применяют от гонореи. Я в шоке - неужели мой врач не сказала мне, что у меня такая ужасная болезнь? ! Или это просто из- за эндометрита? И подскажите, пожалуйста, можно ли чем- нибудь заменить кирин, а то лечение нужно начинать с первого дня месячных, так как зависит от гормонального уровня, а мой гинеколог, как я уже сказала, в отпуске. Заранее спасибо, Галина

Ответы

# 10:46 17-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ХВЗОТ - хроническое воспалительное заболевание органов таза. ОГА- отягощенный гинекологический анамнез. 2. НЕ знаю, зачем назначено такое лечение. Вам нужна физиотерапия, а такая экзекуция.