гинеколог

12:08 25-06-2007 / Мария, обратиться

Срочно! У меня 4 недели беременности после ЭКО. С сегодняшнего утра начались небольшие выделения коричневатого цвета (может быть от того, что я сегодня с утра понервничала). Сегодня же была на приеме у врача, по УЗИ все нормально, тонуса нет. Врач скаазала, что все нормально, что коричневатые выделения могут быть, а опасны выделения алого цвета. Принимаю но- шпу, свечи с папаверином, магне в6, и прогестероновая поддержка. Действительно ли это не опасно? Спасибо. Должна ли я обратиться еще куда- нибудь, если мой врач говорит, что у меня все в порядке? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:34 25-06-2007 Мария, обратиться
Еще врач сказала, что плод прикрепился низко в матке? Какие могут быть осложнения в связи с этим? Спасибо.
# 13:12 25-06-2007 Мария, обратиться
Еще меня очень волнует то, что длина эмбриона всего 2 мм, не слишком ли это мало для 4 недель (6 акушерских)? Очень переживаю. Спасибо.
# 20:54 25-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫделения кровянистые любого цвета - признак угрозы прерывания. Но, лечение все расписано верно. ТАк что, Вам только ждать.