гинеколог

13:32 25-06-2007 / Эля, обратиться

Здравствуйте объясните мне, у меня был выкидыш на 15 неделе, результат гистологии: остатки плодного яйца. Как это понять? И может ли УЗИ вагинальным датчиком спровоцировать выкидыш?

Ответы

# 13:57 25-06-2007 Эля, обратиться
И еще хотела спросить, выкидыш у меня произошел ночью, отошли воды, пока на скорой дехали до больницы плод вышел, но мне сделали выскабливание.
Скажите в моем случае обязательно л было делать чистку? Если плод сам вышел целиком я сама видела.
# 20:48 25-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Гистология подтвердила наличие в соскобе беременности. 2. УЗИ не провоцирует выкидыш. 3. То что, Вы видели, еще не говорит о том, что все вышло.