гинеколог

14:54 25-06-2007 / Анастасия…, обратиться

СРОЧНО! !! !! ПОМОГИТЕ! !! !
Мой любимый человек погиб только что, мы там хотели ребёнка но не успели ничего, даже пожениться не успели, в июле хотели в ЗАГС идти.
Могу ли я как нибудь забеременеть от него? Исскусственное оплодотворение? ?? ? Или что там? ?? Есть ли какие варианты? ?? ? Я так хочу малыша - это всё что у меня осталось бы, а так совсем ничего нет! Жизнь оборвалась и не знаю как жить дальше! !!
Подскажите кто что знает! !!

Анастасия

Ответы

# 20:42 25-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анастасия, успокойтесь. Если ваш молодой человек не сдавал сперму в банк спермы, то ни о какой беременности от него пост фактум речь идти не может.