гинеколог

15:19 25-06-2007 / Света, обратиться

атьяна Борисовна, вечер добрый! Два дня подряд тест на беременность был положительный (при утренней моче, повляли мнгновенно). Сегодня утром тест отрицательный начались кровянистые выделения, грудь не перестает болеть. Скажите пожалуйста, беременность точно уже прервалась или можно еще что- то сделать? : (((

Ответы

# 20:33 25-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если появились кровянистые выделения, то надо исключить внематочную беременность.