гинеколог

19:25 25-06-2007 / Катя, обратиться

Я беременна. срок 28, 6 недель. на узи сказали, что в плаценте много вкраплений, воды с мелкодисперсной взвесью, может быть зарожение ребенка. Это уже повторное узи, после первого направели на урогенитальные инфекции - все отрицательно. Не могут понять из- за чего произошло зарожение. В 20 недель воды были чистыми, а в 24, 3 с включений. (Была простуда, но без температуры) Ребенок развивается в соответствии сроку. Чем это может грозить. Врач мне ничего не говорит, только назначила актовегин и курантил.

Ответы

# 19:38 25-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Трудно сказать. Может быть ничего и не будет. Отследить и дальше надо состояние плода.