гинеколог

11:55 26-06-2007 / Эвелин, обратиться

Здравствуйте, мне 30 и в 16 лет мне поставили диагноз "неразвитая матка". Сначала пила гормоны. .. цикл был. .. потом вообще прекратился. .. и вот уже лет 10 у меня нет менструации. .. Я замужем и у меня вопрос. .. есть ли хоть какая возможность мне родить ребёнка. Сколько с мужем не пытаемся . .ничего не получается. .. врачи ничего не делают. .говорят нет таких лекарств. Я не знаю что делать. ..

Ответы

# 22:09 02-07-2007 Марина, обратиться
Добрый день! Интересует такой вопрос: беспокоят выделения из влагалища, они доставляют мне неудобства и я чувствую дискомфорт. Можно каким либо способом уменьшить количество выделений? Прошла обследования на различные заболевания, результат отрицательный. Можете посоветовать что- либо? Заранее спасибо за ответ!