гинеколог

13:27 11-07-2007 / Eлена, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! Уменя обнаружили гарднеллы. Назначили следующее лечение:
1. Флагил 2 раза в день втечении 5 дней.
2. Далацин крем втечении 7 дней.
3. Бифидумбактерин.
У меня такой вопрос : ( я не помню рекомендации врача и она в отпуске)
Как испоьзовать бифидумбактерин(порошок) , вернее сколько дней? и какая продолжительность нахождения тампона во влагалище?
Спасибо!

Ответы

# 19:25 11-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Этот порошок слишком сложно использовать. Есть влагалищне свечи с лактопрепаратами.