гинеколог

16:50 11-07-2007 / Ирина С., обратиться

Здравствуйте! У меня нашли уреаплазму, выписали следующие препараты (таблетки): клацид, вильпрафен, нитроксолин, памафуцин. Скажите насколько эффективны эти препараты и могу я их применять совместно с друг с другом, или же надо каждый препарат пить отдельно?

Ответы

# 19:10 11-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я такие схемы не применяю. Как и что применять вам должны были расписать на приеме.
# 13:03 12-03-2010 алена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
подскажие,а могу ли самостоятельно воспользоваться памафуцин свечами без назначения врача это может навредить зародышу?к врачу только через неделю,а у меня по всей вероятности молочница,боюсь навредит малышу у меня первый месяц беременности,не хочу терять