гинеколог

18:37 12-07-2007 / Джулия, обратиться

Здраствуйте! !Скажите, пожалуйста что такое "хронический аднексит в стадии обострения", "олигоменорея", "гипоталамический синдром"? Заранее вам спасибо! !

Ответы

# 18:46 12-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
"хронический аднексит в стадии обострения" - обострение хронического воспалительного процесса в придатках матки. "олигоменорея" - редкие менструации, "гипоталамический синдром" - симптомокомплекс нарушений менструальной, репродуктивной функции, обмена веществ, .. ..