гинеколог

22:27 15-07-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Врач против воспаления (сказал, что я наверное простудилась)назначил такое лечение - 1 неделя: ванночки Хлоргексидином+ Клотримазол(таблетки вагинальные)+ Метронидазол; 2 неделя: бифидумбактерин (свечи). Я пролечилась 2 дня и у меня начались месячные. Как мне быть? Просто прервать курс лечения или после менструации начать все сначала? И еще: врач сказал, что Хлоргексидин нужно держать во влагалище до 20 минут, а в инструкции написано всего 2- 3. Так сколько же нужно? Спасибо.

Ответы

# 22:38 15-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Воспаление чего у Вас? ?? Влагалища? ?? ? Хлоргексидин надо использовать строго по инструкции. После менструации местное лечение можно продолжить.