гинеколог

14:21 16-07-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
У меня к Вам вопрос, который меня очень беспокоит. . по поводу задержки
менструации.
У меня был цистит. Я его долго лечила. Пила "Фурамаг" и "Ампиокс". Через пару дней
после курса лечения симптомы начались снова и был сильный острый приступ. Выпила
"Монурал". Затем мне прописали другной курс лечения. Пропила "Нолицин", сейчас пью
"Палин" и "Линекс", также брусничный лист.
В прошлом месяце у меня была задержка менструации 4 дня. В этом месяце уже пошел 12
день задержки. Нормально ли это и какой может быть максимальный срок задержки?
Делала два раза тест на беременность ("Фраутест") - 1 полоска.

Ответы

# 10:02 17-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что по УЗИ? ?? ?
# 13:54 17-07-2007 Александра…, обратиться
УЗИ не делали.