гинеколог

23:34 16-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор . Мой вопрос может быть покажется диким , но для меня это важно , немного . . Я 3- 4 августа взяла путёвку на море . Поездка очень долгожданная и для меня очень очень важная . Но дело в том , что 1 числа у меня месячные . И иногда они на пару дней задерживаются . Получается что когда я буду на месте , как раз. .. Есть ли какой либо способ , чтоб задержать месячные либо "вызвать" их раньше срока ? Я понимаю что это может быть очень вредно , либо не правильным. .. Но может быть есть какие- то щадящие средства , без особого вреда для здоровья ? Может если и наступят месячные , есть какие либо таблетки быстро "закрывающие кровотечение" ? на первый или второй день .

знакомая еще рассказывала , что она контрацептивами как- то задерживает . Я контрацептивы не пью , но может быть попробую так .

Спасибо .

Ответы

# 08:48 17-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поздно хватились. Ритм менстуации можно менять только приемом гормонов.