гинеколог

15:14 17-07-2007 / Ина, обратиться

Добрый день! В мазке на ПЦР след. обнаружены инфекции (ВПГ 2, ЦМВ, токсоплазмоз, бак. посев- Esherihia coli 4, гардренелез). Врач назначил лечение: Деринат в/ м через день 10 дн. , Тинидозол 2дня по 4т сразу, Волтрекс 2т 5дн, Микомакс 1р в неделю 3нед, Вобензим по 3т 3р в день 15дн. , Ципрофлоксоцин(сиспрес) 2т 7дн. , Вагинально: мазь Долоцин 6 дн. , мазь конолен 6 дн. , эпиген интим спрей 5р. в день 7 дн. Скажите эфективно ли назначеное мне лечение? Достаточно ли оно? Просто хочу быть хорошо подгот. к след. берем. И еще у меня АФС (ВА+ ), его врач сказала лечить прям перед берем. Это надо лечить во время бер. ? или после лечения инфек?

Ответы

# 15:24 17-07-2007 Аноним, обратиться
Вы говорите лечение чрезмерное и млоэфективное. Это значит что эти все лекарства не помогут мне вылечить инфекции? Скажите какие более эфективные на ваш взгляд? Я не прошу расписывать лечение, прсто скажите что лучше подойдет мне. прсто они не дешево стоят.