гинеколог

00:25 29-07-2001 / Ксения (И.Б. 79…, обратиться

У меня уже несколько месяцев странные симптомы. Я проверялась по полной программе у гинеколога - все чисто. На лобке, под волосами часто возникает сильный зуд, и чуть- чуть ниже - над клитором. Нет ни прыщей, ни покраснений - все чисто, а зуд возникает. Я думала аллергия на красные фрукты и ягоды - перестала употреблять в пищу - не проходит. Сильнее зудит в жару или после мытья интимного места мылом. В общем, не знаю, что делать. Может, это какая- то аллергия? Подскажите, доктор. По гинекологическим анализам все идеально (кроме эрозии).

Ответы

# 13:51 30-07-2001 Алина, обратиться
У вас могут быть лобковые вши
# 14:17 02-08-2001 Ксения, обратиться
И что, Вы полагаете, что их- то как раз гинеколог и не заметил. Большей чуши в жизни не слышала. Здесь вообще как, профессионалы работают или только какие- то подозрительные консультанты бред скидывают?