гинеколог

12:19 18-07-2007 / Марта (И.Б. 837…, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна. Вы спрашивали как у меня обнаружили спайку. В сентябре прошлого года я делала УЗИ в онкологическом центре г. Липецка. Врач, делавший УЗИ опытный и его слова сомнений не вызывают. К тому же у меня есть его заключение. Может я что- то не понимаю, но мою спайку прощупали даже на осмотре у гинеколога в том же онкологическом центре. Может я и ошибаюсь в точности ее локации, но спайка есть, и где- то рядом с яичником.

Ответы

# 13:40 18-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда почему вопросы ко мне, а не к этому такому опытному доктору? ?? ?