гинеколог

09:14 19-07-2007 / К., обратиться

Здравствуйте. Мне неудобно говорить о таких вещах, но я волнуюсь… в общем, у меня был секс с парнем, активный куннилингус, было не приятно а чувствительно, не знаю что он там задел сильно языком… а затем снова был активный секс и случайно орган парня выскочил из влагалища и с силой уперся мне между малыми половыми губами в промежность. . было больно, будто кожу растянули или мышцы… когда потом снова был куннилингус, то парень тоже слишком активно работал языком и мне тоже было чувствительно между половыми губами, вроде бы там где клитор, но я не знаю где он находится поэтому не могу точно сказать что это было, но было опять же не приятно а просто чувствительно. Вопрос: мог ли парень языком или своим членом что- то порвать или растянуть мне в промежности (не во влагалище)? Задеть и порвать клитор или кожу? Такое чувство было что кожа растянулась и в промежности образовались лишние складочки кожи, когда я потом себя осмотрела. И вот появилось очень чувствительное место наверху там где начинаются малые половые губы… Это клитор? Я не девственница. Крови никакой потом я не заметила. Помогите. К врачу обратиться нет возможности.

Ответы

# 09:21 19-07-2007 К., обратиться
В дополнение к моему сообщению. Еще когда я сижу и сидя наклоняюсь вперед то чувствую это место наверху между малыми половыми губами. Мне не больно а чувствительно… как будто мешает что- то…
# 19:42 19-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если крови нет, то никакой большой травмы нет. А синяк может быть.