гинеколог

20:10 24-07-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! После двух неразвивающихся беременностей прохожу курс обследований. Анализ АТ к фосфолипидам показал: Диагноз: 7дмц
Кардиолипин сл. положительно
Фосфатидилсерин сл. положительно
Фосфатидилэтаноламин сл. положительно
Фосфатидилхолин сл. положительно

Кроме того, анализ суточной мочи на ДГА- сульфат составил 4376 нмоль/ л при норме 500- 2000 нмоль/ л. Принимала Дексаметазон в течении 1, 5 месяца по 1/ 2 таблетке в день. Повторный анализ показал 3320 нмоль/ л.

Ответы

# 20:51 24-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть что лечить.
# 12:59 25-07-2007 Наталия, обратиться
Спасибо за замечание. Но я бы хотела уточнить про показатель анализа АТ к фосфолипидам. Главное - к какому специалисту обратиться.