гинеколог

20:24 24-07-2007 / Татьяна, обратиться

Я родила уже больше двух недель назад. Через 2 недели после родов как и положено ходила в женскую консультацию, где после осмотра врач сказала, что во влагалище формируется не очень хорошая микрофлора, т. к. присутствует некоторый неправильный запах и сказала что нужна санация - 10 свечей гексикон. Послеродовые выделения у меня были уже скудными. Вчера я попробовала поставить одну свечку и через 5 минут началось сильное жжение, боль, даже, кажется, зуд был. Остаток свечи я извлекла, но большого облегчения это не принесло - и что больше всего пугает - выделения в виде крови и не малые (использую ночные прокладки). Да, если это имеет значение - во время того осмотра врач еще и поверхность матки повредила, кажется зеркалом зацепила или не знаю как, но после этого визита тоже дня 3 выделялась кровь. Вобщем. .что это? В чем причина? Спасибо.

Ответы

# 20:40 24-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А мазок на флору доктор взяла? ?? ? Для любого лечения есть показания. Вделения, скорее всего, связаны с повреждение слизистой зеркалом? !
# 12:11 25-07-2007 Аноним, обратиться
Мазок врач взяла, но результат будет только в пятницу.